Расписание приема врачей

Прием по ОМС только прикрепленного населения.

Оказание экстренной медицинской помощи независимо от места проживания, наличия личных документов, страхового медицинского полиса

ФИО специалистов

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Курбонов Афзалшох Рафаилович

Терапевтический участок №1   

1-05

 

на дому

08:00 - 10:00

14:00 - 16:30

13:00 – 14:00

08:00 - 10:00

14:00 - 16:30

13:00 – 14:00

08:00 - 10:00

14:00 - 16:30

13:00 – 14:00

08:00 - 10:00

14:00 - 16:30

13:00 – 14:00

08:00 - 10:00

14:00 - 16:30

13:00 – 14:00

Курбонов Афзалшох Рафаилович             

Невролог

1-12

10:00 - 12:00

15.00 - 16.30

прием по ОМС

10:00 - 10:45

10:00 - 12:00

15.00 - 16.30

прием по ОМС

10:00-10:45

10:00 - 12:00

15.00 - 16.30

прием по ОМС

10:00 - 10:45

10:00 - 12:00

15.00 - 16.30

прием по ОМС

10:00-10:45

10:00 - 12:00

15.00 - 16.30

прием по ОМС

10:00 - 10:45

Мигузова Зоя Камильджановна

Цеховой терапевтический
участок №2,3

2-29

08:00–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–11:00

13:00–15:00

08:00–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–11:00

13:00–15:00

08:00–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–11:00

13:00–15:00

08:00–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–11:00

13:00–15:00

08:00–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–11:00

13:00–15:00

Мигузова Зоя Камильджановна

Профпатолог

2-29

11:00–13:00

11:00–13:00

11:00–13:00

11:00–13:00

11:00–13:00

Новикова Светлана Геннадьевна

Отоларинголог

1-08

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–10:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

13:00–14:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–10:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

13:00–14:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–10:45

Кашинская Антонина Юрьевна

Дерматовенеролог

1-07

08:30-10:30

    13:00-15:00

 

08:30-10:30

13:00-15:00

 

08:30-10:30

13:00-15:00

08:30-10:30

13:00-15:00

08:30-10:30

13:00-15:00

Богданов Владимир Рафхатович

Хирург

1-10

13:00–16:00

прием по ОМС

13:00–14:45

09:30–12:30

прием по ОМС

10:45–12:30

13:00–16:00

прием по ОМС

13:00–14:45

09:30–12:30

прием по ОМС

10:45–12:30

13:00–16:00

прием по ОМС

13:00–14:45

Кашинский Антон Витальевич

Хирург

1-10

09:30–12:30

прием по ОМС

10:45–12:30

13:00–16:00

прием по ОМС

13:00–14:45

09:30–12:30

прием по ОМС

10:45–12:30

13:00–16:00

прием по ОМС

13:00–14:45

09:30–12:30

прием по ОМС

10:45–12:30

Пинегина Татьяна Викторовна

Физиотерапевт

отделение

физиотерапии

10:00–12:00

10:00–12:00

10:00–12:00

10:00–12:00

10:00-12:00

Ляховская Анна Васильевна

Участковый педиатр

2-04

  

  

  

  на дому

прием по ОМС

10:00–12:00

14:00–16:30

  

13:00–14:00

прием по ОМС

10:00–12:00

14:00–16:30

  

13:00–14:00

прием по ОМС

10:00–12:00

14:00–16:30

  

13:00–14:00

прием по ОМС

10:00–12:00

14:00–16:30

  

13:00–14:00

прием по ОМС

10:00–12:00

14:00–16:30

  

13:00–14:00

Дячук Светлана Александровна

Офтальмолог

2-07

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–10:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

13:00–14:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–10:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

13:00–14:45

08:30–12:00

13:00–16:30

прием по ОМС

09:00–10:45

Торопова Нина Петровна

Врач акушер-гинеколог

             2-05 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00

Грохотова Юлия Юрьевна

Врач акушер-гинеколог

             2-05 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00

Сергеева Елена Григорьевна

Зубной врач

2-21

08:30–12:00

13:00–15:00

прием по ОМС

08:30–11:00

13:30–15:00

08:30–12:00

13:00–15:00

прием по ОМС

08:30–11:00

13:30–15:00

08:30–12:00

13:00–15:00

прием по ОМС

08:30–11:00

13:30–15:00

08:30–12:00

13:00–15:00

прием по ОМС

08:30–11:00

13:30–15:00

08:30–12:00

13:00–15:00

прием по ОМС

08:30–11:00

13:30–15:00

Саломатова Ирина Эрнстовна

Психиатр-нарколог

          1-01

08:00-12:00

13:00-15:00

08:00-12:00

13:00-15:00

08:00-12:00

13:00-15:00

08:00-12:00

13:00-15:00

08:00-12:00

13:00-15:00

Кабинет функциональной
диагностики

Волошина Наталья Васильевна

Главный корпус,
стр.1, этаж 1

08:00–12:00

13:00–16:30

08:00–12:00

13:00–16:30

08:00–12:00

13:00–16:30

08:00–12:00

13:00–16:30

08:00–12:00

13:00–16:30

Кабинет эндоскопии

Васин Игорь Юрьевич

стр.1, этаж 2

 

       

Рентгенкабинет

Ходжиева Мичгона Искандаровна

Главный корпус,
стр.1, этаж 1

13:00-16:30

 

13:00–16:30

13:00–16:30

13:00–16:30

13:00–16:30

Кабинет ультразвуковой диагностики

Вернер Владимир Адамович

          2-27

10:00 - 12:00

13:00 - 15:00

10:00 - 12:00

13:00 - 15:00

10:00 - 12:00

13:00 - 15:00

10:00 - 12:00

13:00 - 15:00

10:00 - 12:00

13:00 - 15:00

Кабинет ультразвуковой диагностики

 Половникова Эльмира Салимовна

          2-27          

Заведующая поликлиникой

Кашинская Антонина Юрьевна

          2-24     15:00-16:00   15:00-16:00